Профиль L-образный перфорир. L1400 2.5мм IEK CLM50D-PPL-140-25
Артикул: CLM50D-PPL-140-25
Предзаказ
| Вес | 2,35 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 5 |
| Ударная прочность | 10 |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |