Профиль П-образный перфорир. L1100 2.5мм IEK CLM50D-PPP-110-25
Артикул: CLM50D-PPP-110-25
| Вес | 2,45 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 56 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 51 мм |