Профиль П-образный перфорир. L700 1.5мм IEK CLM50D-PPP-070-15
Артикул: CLM50D-PPP-070-15
ETIM: EC000386
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
3 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Соответствует классу стойкости к коррозии 2 (по ГОСТ Р 52868).
| Вес | 0,98 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 56 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 53 мм |