Профиль Z-образный перфорир. L2900 2.5мм IEK CLM50D-PPZ-290-25
Артикул: CLM50D-PPZ-290-25
Предзаказ
| Вес | 7,83 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 5 |
| Ударная прочность | 10 |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |