LED-effect
Прожектор LE-СБУ-48-100-3173-67Х LED-effect 3173
Артикул: 3173
ETIM: EC001744
86931 ₽
МРЦ (с НДС):
71255 ₽
Предзаказ
ФИГУР.ПЕРФ.ПЛАТА, 9МОД, для ШКАФА. диапазон: Prisma - тип устройства или его аксессуаров: монтажная плата - категория - аксессуар/отдельная деталь: аксессуар для установки - описание монтажной платы: частично утопленная перфорированная. Преимущества: решений проверена и обеспечена производителем.... применения: Низковольтные комплектные устройства Prisma предназначены для установки на промышленных и непроизводственных объектах в качестве распределительных щитов на токи до 3200 А....
| Высота/глубина | 462 мм |
| Длина | 400 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Кабельный зажим |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Световой поток по | 10000 лм |
| Световой поток с | 10000 лм |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 114 мм |