Эра
Прожектор светодиодный 150Вт 5000К 1500лм IP65 уличный с датчиком движения солнечная батарея ПДУ Эра Б0049548
Артикул: Б0049548
ETIM: EC001744
7442 ₽
МРЦ (с НДС):
6100 ₽
Предзаказ
Cветодиодный уличный прожектор ЭРА ERAPRO-150 на солнечной батарее надёжно защищён от влаги и пыли (IP65) и отлично работает в широком температурном диапазоне (от - 20 до + 50 градусов). Оснащен морозоустойчивым сменным аккумулятором Li-FePO4. Солнечная панель в комплекте. Прибор полностью заряжается от света за 8 часов. В прожекторе установлены яркие экономичные LED элементы последнего поколения, 350 светодиодов. Модель оснащена встроенным датчиком движения: освещение будет включено только в тот период, когда рядом находятся люди. Время до перехода в дежурный режим - 30 секунд. Датчик движения можно отключать, если для вас он неактуален, и снова включать, если опция понадобилась. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления, который позволяет на расстоянии включать и выключать свет, отключать датчик движения, устанавливать таймер работы, регулировать яркость. Светодиодный прожектор ERAPRO-150 от компании ЭРА гарантирует качественную подсветку вашего участка!
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 3.2 В |
| Номинальное напряжение с | 3.2 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток по | 1500 лм |
| Световой поток с | 1500 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |