KRASO
Прожектор светодиодный 150Вт 5000К IP67 21000лм 85-265В 440х325х55мм промышлен. с регулир. драйвером KRASO FR-150
Артикул: FR-150
ETIM: EC002579
7814 ₽
МРЦ (с НДС):
6405 ₽
Предзаказ
Светодиодный промышленный прожектор KRASO серии FR с защитой от скачков 380В и от импульсных перенапряжений 4Кв. Оснащен драйвером с гальванической развязкой и линзой из оптического противоударного поликарбоната.
| Высота/глубина | 325 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Световой поток | 21000 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 55 мм |