KRASO
Прожектор светодиодный 170Вт 5000К IP67 23800лм 85-265В 440х325х55мм промышлен. с регулир. драйвером KRASO FR-170
Артикул: FR-170
ETIM: EC002579
9798 ₽
МРЦ (с НДС):
8031 ₽
Предзаказ
Светодиодный промышленный прожектор KRASO серии FR с защитой от скачков 380В и от импульсных перенапряжений 4Кв. Оснащен драйвером с гальванической развязкой и линзой из оптического противоударного поликарбоната.
| Высота/глубина | 325 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Световой поток | 23800 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 55 мм |