LEDVANCE
Прожектор светодиодный 20Вт 4000К IP65 1800лм ДО LEDVANCE 4058075709256
Артикул: 4058075709256
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 120 мм |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1800 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Световой поток по | 1800 лм |
| Световой поток с | 1800 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | .123 мм |