WOLTA
Прожектор светодиодный 30Вт 5700К IP65 2700лм сер. WOLTA WFL-30W/06
Артикул: WFL-30W/06
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Длина | 143 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Универсальный адаптер |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло силикатное закаленное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 2700 лм |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 30 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2700 лм |
| Световой поток по | 2970 лм |
| Световой поток с | 2700 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Сила света | 859 кд |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина установки | 130 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |