KRASO
Прожектор светодиодный 45Вт 5000К IP67 6300лм 85-265В 243х202х41мм промышлен. с регулир. драйвером KRASO FR-45
Артикул: FR-45
ETIM: EC002579
5061 ₽
МРЦ (с НДС):
4148 ₽
Предзаказ
Светодиодный промышленный прожектор KRASO серии FR с защитой от скачков 380В и от импульсных перенапряжений 4Кв. Оснащен драйвером с гальванической развязкой и линзой из оптического противоударного поликарбоната.
| Высота/глубина | 202 мм |
| Длина | 243 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 41 мм |