LEDVANCE
Прожектор светодиодный 50Вт 6500К 5000лм 230В\50Гц IP65 LEDVANCE 4099854137068
Артикул: 4099854137068
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 37 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 37 мм |