ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 61 948 OFL-100-6K-BL-IP65-LED 100Вт 6000К IP65 8000лм черн. ОНЛАЙТ 61948
Артикул: 61948
ETIM: EC001744
1089 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1251 ₽
МРЦ (с НДС):
607 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
284 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 26 мм |
| Длина | 196 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 8000 лм |
| Световой поток с | 8000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Эффективность светильника | 80 лм/Вт |