ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт 6000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71660
Артикул: 71660
ETIM: EC001744
622 ₽
Прайс-лист (с НДС):
567 ₽
МРЦ (с НДС):
347 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
94 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Прожектор 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED LED 50Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 19200 является аналогом галогенного прожектора мощностью 500 Вт.
Корпус и рефлектор изготовлены из алюминиевого сплава.
Рекомендуется к применению как средство наружного освещения (дворов и придомовых территорий, билбордов, стендов), так и внутреннего освещения, в помещении, для освещения витрин, залов, галерей, складов, гаражей.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Длина | 138 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2450 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2450 лм |
| Световой поток по | 4000 лм |
| Световой поток с | 4000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Ширина | 117 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Эффективность светильника | 80 лм/Вт |