NAVIGATOR
Прожектор светодиодный 80 679 NFL-03-50-4К-BL-LED 50Вт 4000К IP65 6950лм с датчиком черн. Navigator 80679
Артикул: 80679
ETIM: EC001744
5637 ₽
МРЦ (с НДС):
3141 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 167 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество светодиодов | 48 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 6950 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| С датчиком света | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 139 лм/Вт |
| Световой поток | 6950 лм |
| Световой поток по | 6950 лм |
| Световой поток с | 6950 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сила света | 4728 кд |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 80 град. |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 139 мм |