ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 90 481 OFL-04-01 300Вт 6500К IP65 26500лм черн. ОНЛАЙТ 90481
Артикул: 90481
ETIM: EC001744
6818 ₽
МРЦ (с НДС):
3800 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 335 мм |
| Длина | 40 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 300 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой поток с | 26500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 488 мм |
| Эффективность светильника | 88 лм/Вт |