ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 90 500 OFL-03-100-6.5K-BL-IP65-LED 100Вт 6500K IP65 8000лм черн. ОНЛАЙТ 90500
Артикул: 90500
ETIM: EC001744
687 ₽
Прайс-лист (с НДС):
626 ₽
МРЦ (с НДС):
563 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
26 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 134 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой поток с | 8000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 164 мм |