NAVIGATOR
Прожектор светодиодный 95 424 NFL-04-20-4K-BL-LED 20Вт 4000К IP65 2000лм черн. Navigator 95424
Артикул: 95424
ETIM: EC001744
1025 ₽
МРЦ (с НДС):
571 ₽
Предзаказ
"Высокая эффективность 131 лм/Вт
Корпус, изготовленный из сплава алюминия и кремния, не подвержен коррозии
Радиатор с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает улучшенную конвекцию
Особая конструкция лиры позволяет легко монтировать прожектор на горизонтальные и вертикальные поверхности, а также точно регулировать угол наклона
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 04 (арт.61029), ND-EF 09/10 (арт.14534, 14535)"
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество светодиодов | 24 |
| Коэффициент мощности | .6 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 20 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 20 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 110 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK06 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 90 мм |