Varton
Прожектор светодиодный AirQub 210Вт 5000К 60град. VARTON V1-I0-701X3-04L07-6521050
Артикул: V1-I0-701X3-04L07-6521050
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 275 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 280 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 32250 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 656 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 32250 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK01 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 540 мм |
| Эффективность светильника | 154 лм/Вт |