Arlight
Прожектор светодиодный AR-LINE-1000XS-12W-220V Day Grey 30 deg закрытый Arlight 024334
Артикул: 024334
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 1080 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для числа источников света | 12 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 1080 лм |
| Световой поток по | 1080 лм |
| Световой поток с | 1080 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |