АТОН
Прожектор светодиодный АТ-ДО-100 "Star" 100Вт 5000К IP65 13500лм 80град. АТОН АТДО100
Артикул: АТДО100
ETIM: EC001744
20925 ₽
МРЦ (с НДС):
14535 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 31 мм |
| Длина | 371 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| С датчиком движения | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 260 мм |