АТОН
Прожектор светодиодный АТ-ДО-150/К45-PFC "Star" 150Вт 5000К IP65 19500лм 45град. АТОН АТДО150К45PFC
Артикул: АТДО150К45PFC
ETIM: EC001744
28036 ₽
МРЦ (с НДС):
19475 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Узкий пучок 10-20 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |