Технологии света
Прожектор светодиодный ATAMAN HB 2 FL 1380 750 D60 Технологии света УТ000023318
Артикул: УТ000023318
ETIM: EC001744
174119 ₽
МРЦ (с НДС):
128450 ₽
Предзаказ
Светильники серии ATAMAN HB 2 FL прожекторного типа предназначены для общего освещения открытых объектов – территорий, спортивных комплексов, стадионов, строительных площадок. Наличие прочной скобы позволяет устанавливать светильники на любой конструкции. Поворотная скоба для регулировки наклона дает возможность равномерно осветить открытое пространство. а конструктив и комплектующие прожектора обеспечивает устойчивость к воздействию окружающей среды и высокую надежность при эксплуатации.
| Высота/глубина | 228 мм |
| Длина | 903 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 1382.9 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 225704 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Глубокое |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 60 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 739 мм |