GAUSS
Прожектор светодиодный Basic 10Вт 6500К IP65 820лм 200-240В ДО сер. GAUSS 688100310
Артикул: 688100310
ETIM: EC001744
309 ₽
МРЦ (с НДС):
174 ₽
Предзаказ
Светодиодные прожекторы Gauss серии Qplus в новом эксклюзивном цвете «графит» предназначены для освещения крупногабаритных помещений и объектов, требующих мощной подсветки. Это могут быть производственные или спортивные площадки, автостоянки, а также фасады зданий.
Корпус прожектора Qplus Графит изготовлен из прочного литого алюминия, рассеиватель микропризма выполнен из закаленного стекла. Экономичная LED технология сокращает до 90% затрат на электроэнергию, а технология LCT продлевает жизнь светодиодам за счет пониженной подачи напряжения 60% от номинальной.
Использование надежного нелинейного интегрированного драйвера гарантирует работу практически в любых условиях, отсутствие электромагнитных помех и высокий коэффициент мощности более 0,9.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов Qplus обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65. Для удобства использования и монтажа, светильники оснащены силиконовым кабелем длиной 50 см.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 26.8 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 78 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло матовое |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 820 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 82 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 60.3 мм |
| Эффективность светильника | 82 лм/Вт |