PHILIPS
Прожектор светодиодный BVP150 LED18/NW PSU 20W SWB G2 GM Philips 911401821283
Артикул: 911401821283
ETIM: EC001744
597 ₽
Прайс-лист (с НДС):
597 ₽
МРЦ (с НДС):
435 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 54 мм |
| Длина | 153 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1800 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Световой поток по | 1800 лм |
| Световой поток с | 1800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 140 мм |