Эра
Прожектор светодиодный для растений FITO-100W-Ra90-LED 100Вт для цветения и плодоношения ЭРА Б0047876
Артикул: Б0047876
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Лампа для растений FITO-100W-Ra90-LED от компании ЭРА прекрасный выбор для домашних цветов, рассады, овощей, фруктов и ягод.
Благоприятная длина волны способствует активной выработке хлорофилла B, необходимого для корневой системы. Полноценный процесс фотосинтеза обеспечен.
Встроенные в корпус чипы идеально повторяют дневной свет. Это позволит растениям комфортно произрастать в помещении без дополнительных источников излучения.
Фитосветильник многофункционален, его можно установить в любом удобном месте: закрепить на стене, потолке, подвесить на трос.
Приятный белый свет в 4000 К без мерцаний не будет раздражать Ваши глаза. Высокий показатель влагоустойчивости обеспечит долгий срок службы прожектора. Низкий коэффициент мощности позволит экономно расходовать энергию.
Оптимальное расстояние размещения - до 10-15 см от верхушек растений. Размещать можно в теплицах, оранжереях, а также в домашних условиях.
Фитолампа полного спектра бренда ЭРА залог красивых цветов и спелого урожая!
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Встраиваемая длина | 282 мм |
| Встроенная высота/глубина | 30 мм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 282 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Тросовый подвес |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-ІІ |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество светодиодов | 168 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Матовая поверхность | Нет |
| Монтажный диаметр | 282 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 26000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 27000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 29000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 28000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 70000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 100 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 95 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM1 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 110 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 12000 лм |
| Световой поток по | 13200 лм |
| Световой поток с | 10800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Сила света | 1200 кд |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Способ присоединения | Плоский штекер |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | .1 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK04 |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет покрытия | Антрацит |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 3800 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 205 мм |
| Ширина установки | 205 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Да |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |
| Эффективность светильника | 110 лм/Вт |