LEDVANCE
Прожектор светодиодный ДО 180Вт 4000К 28000лм 60град. асимметричный сер. LEDVANCE 4099854373565
Артикул: 4099854373565
ETIM: EC001744
78127 ₽
МРЦ (с НДС):
60782 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 68 мм |
| Длина | 552 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 28000 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 28000 лм |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина | 361 мм |