ALB
Прожектор светодиодный ДО 29-40-014 М 40Вт 5000К IP67 КСС_Д опал Carbon ALB F1604
Артикул: F1604
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | .135 мм |
| Длина | .276 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 4600 лм |
| Световой поток с | 4600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | .222 мм |