LEDVANCE
Прожектор светодиодный ДО 450Вт 3000К 61000лм 20град. асимметричный сер. LEDVANCE 4099854373961
Артикул: 4099854373961
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 105 мм |
| Длина | 755 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 450 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 61000 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 61000 лм |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина | 538 мм |