GAUSS
Прожектор светодиодный Elementary 100Вт 6500К IP65 9500лм 170-264В ДО черн. GAUSS 613100100
Артикул: 613100100
ETIM: EC001744
3461 ₽
МРЦ (с НДС):
1935 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 233.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 9500 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 9500 лм |
| Световой поток с | 9500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 245 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Эффективность светильника | 95 лм/Вт |