Эра
Прожектор светодиодный FITO-50W-RB-LED-UFO 50Вт для растений красн./син. спектр IP65 Эра Б0053280
Артикул: Б0053280
ETIM: EC001744
2608 ₽
МРЦ (с НДС):
2137 ₽
Предзаказ
ЭРА UFO подвесной фитопрожектор для идеальной межрядной досветки, чаще всего применяется в профессиональных теплицах вместе с лампами ДНаТ мощностью 1000 и 600 Вт. Красно-синмй спектр. Фотонный поток — 90 мкмоль/с. Мощность — 50 Вт. Тип корпуса — круглый.
Отлично защищён от влаги и пыли — IP65. Первый класс электробезопасности. Литой алюминиевый корпус с анодированным покрытием и порошковым окрашиванием. Габариты: 230 х 88 мм. Вес светильника — 1350 гр. Массивный тяжёлый корпус с мощным ребристым радиатором для отличного теплоотвода.
Количество светодиодов - 96. Они расположены на толстой алюминиевой плате — 1,5 мм. У большинства стандартных фитосветильников эта толщина — всего 0,5 мм. Толстая алюминиевая плата — бонус к оптимальному теплораспределению. Металлический гермоввод, в отличие от пластикового, увеличивает защиту от влаги. В корпус встроено надёжное металлическое крепление для подвешивания.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Встраиваемая длина | 230 мм |
| Встроенная высота/глубина | 230 мм |
| Высота/глубина | 88 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло структурированное |
| Матовая поверхность | Нет |
| Монтажный диаметр | .001 мм |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 1 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 25000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 26000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 28000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 27000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 29000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 115 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 110 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM1 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 1 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | .001 лм |
| Световой поток с | .001 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Сила света | 1 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 1 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK06 |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | .001 К |
| Цветовая температура с | .001 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 230 мм |
| Ширина установки | .001 мм |
| Эффективность светильника | 1 лм/Вт |