LEDVANCE
Прожектор светодиодный FL MAX 1200Вт 5700К 162000лм 30град. узкий алюм. бел. LEDVANCE 4058075580671
Артикул: 4058075580671
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 282 мм |
| Длина | 841 мм |
| Исполнение | Прожектор |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Мощность лампы | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 162000 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 162000 лм |
| Световой поток по | 162000 лм |
| Световой поток с | 162000 лм |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 591 мм |