LEDVANCE
Прожектор светодиодный FL MAX 900Вт 5700К 121000лм 30град. узкий алюм. бел. LEDVANCE 4058075580633
Артикул: 4058075580633
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 279 мм |
| Длина | 660 мм |
| Исполнение | Прожектор |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Мощность лампы | 900 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 121000 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 121000 лм |
| Световой поток по | 121000 лм |
| Световой поток с | 121000 лм |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 591 мм |