LEDVANCE
Прожектор светодиодный FL MP VAL 330/420/500W865 60D 330/420/500Вт 6500К 48000/60000/72000Лм IP66 LEDVANCE 4099854216633
Артикул: 4099854216633
ETIM: EC001744
96235 ₽
МРЦ (с НДС):
78881 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 105 мм |
| Длина | 578 мм |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 476 мм |