LEDVANCE
Прожектор светодиодный FL MPVAL210/250/300W865120X90D 210/250/300Вт 6500К 32000/36000/42000Лм IP66 LEDVANCE 4099854216695
Артикул: 4099854216695
ETIM: EC001744
64208 ₽
МРЦ (с НДС):
52630 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 105 мм |
| Длина | 432 мм |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 433 мм |