Varton
Прожектор светодиодный FL-Sport 100Вт 5000К 30град. RAL7045 муар диммер DALI VARTON V1-P1-70590-04D02-6510050
Артикул: V1-P1-70590-04D02-6510050
ETIM: EC001744
47155 ₽
МРЦ (с НДС):
30921 ₽
Предзаказ
FL-Sport – серия прожекторов для крытых и открытых спортивных объектов, высокомачтового освещения. Корпус выполнен из литого алюминия, для защиты оптики используется закаленное стекло. Высокое качество света за счет индекса цветопередачи Ra>80. Удобство подключения через выведенный провод с коннектором. Прожектор оснащен поворотной скобой для крепления на горизонтальные и вертикальные поверхности.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 447 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 5 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 13500 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 417 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 13500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 309 мм |
| Эффективность светильника | 135 лм/Вт |