Прожектор светодиодный "Галеон" 31-65-Г-60-ПТ/0/0-3К80-К67 Светон CB-C0323041
Артикул: CB-C0323041
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 141 мм |
| Длина | 349 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 67.7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 67.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 10050 лм |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 10050 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 140 мм |