IONICH
Прожектор светодиодный IFLSLED-DOB- 10-865-BL-IP65 IONICH 1474
Артикул: 1474
ETIM: EC001744
215 ₽
МРЦ (с НДС):
145 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенная высота/глубина | 35 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Глубина монтажа, установки | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 850 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 850 лм |
| Световой поток с | 850 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина установки | 95 мм |