IONICH
Прожектор светодиодный IFLSLED-DOB-ДД-50-865-BL-IP65 50Вт 6500К IP65 4250лм с инфракрасным датч. движ. IONICH 1493
Артикул: 1493
ETIM: EC001744
1184 ₽
МРЦ (с НДС):
800 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 52 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 162 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4250 лм |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| С датчиком движения | Да |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 85 лм/Вт |
| Световой поток | 4250 лм |
| Световой поток по | 4250 лм |
| Световой поток с | 4250 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 174 мм |