LEDEL
Прожектор светодиодный L-lego II 220 banner/178/Г60/5.0K/01/L100/IKIX-64/220AC IP66 поворотное крепление LEDEL LII086
Артикул: LII086
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 327 мм |
| Встроенная высота/глубина | 240 мм |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Глубина монтажа, установки | 240 мм |
| Длина | 327 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 178 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 178 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 23142 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 178 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световая отдача лампы | 130 лм/Вт |
| Световой поток | 23142 лм |
| Световой поток по | 23142 лм |
| Световой поток с | 23142 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 178 мм |
| Ширина установки | 178 мм |