Эра
Прожектор светодиодный LPR-023-0-40K-200 200Вт 4000К IP65 20000лм Д 120град. черн. Эра Б0067747
Артикул: Б0067747
ETIM: EC001744
4156 ₽
МРЦ (с НДС):
2008 ₽
Предзаказ
Мощный прожектор ЭРА LPR-023 200 Вт отличается удлинённым кабелем длиной 30 см, что упрощает подключение к распаячной коробке. Цветовая температура — 4000 К. Световой поток — до 20 000 лм. Прочный корпус из литого алюминия с порошковым покрытием оснащён закалённым стеклом, эффективно защищающим светодиоды. Количество светодиодов — 224.
Эффективное решение для освещения открытых пространств, промышленных и строительных объектов, спортивных площадок, а также для архитектурной подсветки фасадов и рекламных конструкций. Созданные по энергоэффективным LED-технологиям прожекторы LPR-023 обеспечивают значительное снижение затрат на электроэнергию — до 90% по сравнению с традиционными источниками света.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 338 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 20000 лм |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 200 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 200 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 20000 лм |
| Световой поток с | 20000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 262 мм |