NLCO
Прожектор светодиодный OSF10-06-C-01 LED 10Вт IP66 4200К NLCO 240003
Артикул: 240003
ETIM: EC001744
6277 ₽
МРЦ (с НДС):
4116 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка/стены. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенный порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение – произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Защитное каленое стекло.Угол рассеивания 110.
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 115 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 900 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 4200 К |
| Ширина | 80 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |