NLCO
Прожектор светодиодный OSF20-07-C-01 LED 20Вт IP66 4200К NLCO 240013
Артикул: 240013
ETIM: EC001744
10480 ₽
МРЦ (с НДС):
6872 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка/стены. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенный порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение – произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Защитное каленое стекло.Угол рассеивания 110.
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
| Высота/глубина | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 4200 К |
| Ширина | 105 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |