NLCO
Прожектор светодиодный OSF40-09-C-01 LED 40Вт IP66 4200К с датчиком движ. NLCO 240043
Артикул: 240043
ETIM: EC001744
16305 ₽
МРЦ (с НДС):
10691 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка/стены. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенный порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение – произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Защитное каленое стекло.Угол рассеивания 110.
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 3400 лм |
| Световой поток с | 3400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 4200 К |
| Ширина | 285 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |