NLCO
Прожектор светодиодный OSF400-21-C-61 LED 400Вт IP66 4200К NLCO 240095
Артикул: 240095
ETIM: EC001744
237596 ₽
МРЦ (с НДС):
155800 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Прожектор устанавливается и фиксируется на опорной поверхности с помощью специального кронштейна.
Подходит для использования вне помещений и во влажной и пыльной среде.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из анодированного алюминия.
Металлический крепежный кронштейн.
Металлический гермоввод.
Теплоотвод через отверстия на корпусе светильника.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачные линзы из оптического поликарбоната, количество линз зависит от модели светильника.
Угол рассеивания 10, 25, 40, 60, 90 /в зависимости от модели/.
Рабочее положение - произвольное.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 317 мм |
| Длина | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 44000 лм |
| Световой поток с | 44000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 4200 К |
| Ширина | 630 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |