Аксиома Электрика
Прожектор светодиодный Panorama 60 60Вт IP67 уличный Аксиома Электрика PNR60
Артикул: PNR60
ETIM: EC001744
22832 ₽
МРЦ (с НДС):
15372 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 168 мм |
| Длина | 276 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА/Поликарбонат |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 7800 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 130 лм/Вт |
| Световой поток | 7800 лм |
| Световой поток по | 7800 лм |
| Световой поток с | 7800 лм |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Скоба/Подвесной/Консоль |
| Способ присоединения | Соединитель герметичный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -65 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Окрашенная |
| Тип подключения | Оконечный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Теплый желтый/Нейтральный белый/Холодный белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 212 мм |