JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-20W/RGB-RC/GR 20Вт IP65 ДО JazzWay 1005908
Артикул: 1005908
ETIM: EC001744
2919 ₽
МРЦ (с НДС):
2028 ₽
Предзаказ
Прожекторы PFL RGB JAZZWAY цветного свечения предназначены для архитектурного и декоративного освещения фасадов зданий, сооружений, парков, площадей, рекламных объектов и т.д. Поворотный механизм крепления на опорную поверхность позволяет устанавливать прожекторы под заданным углом. Литой алюминиевый корпус обеспечивает отвод тепла от светодиодов. Инфракрасный пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяет включать/выключать прожекторы, задавать цвет, яркость свечения, менять режимы смены цветов. Возможно управление несколькими прожекторами с одного пульта.
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 1710 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1710 лм |
| Световой поток с | 1710 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 90 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |