JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-30W RGB 30Вт IP65 ДО BL черн. JazzWay 5016408
Артикул: 5016408
ETIM: EC001744
5041 ₽
МРЦ (с НДС):
3502 ₽
Предзаказ
Прожекторы PFL RGB JAZZWAY цветного свечения предназначены для архитектурного и декоративного освещения фасадов зданий, сооружений, парков, площадей, рекламных объектов и т.д. Прожекторы отличаются тонким корпусом. Поворотный механизм крепления на опорную поверхность позволяет устанавливать прожекторы под заданным углом. Угол установки регулируется до 180° к горизонту. Литой алюминиевый корпус обеспечивает отвод тепла от светодиодов. Радиочастотный пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяет включать/выключать прожекторы, задавать цвет, яркость свечения, менять режимы смены цветов. Все светильники принимают сигнал на одной частоте. Количество прожекторов, управляемых с одного пульта, ограничивается только дальностью действия сигнала – порядка 30м прямой видимости. Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Встраиваемая длина | 235 мм |
| Встроенная высота/глубина | 28 мм |
| Высота/глубина | 187 мм |
| Глубина монтажа, установки | 28 мм |
| Длина | 235 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 235 мм |
| Ширина установки | 235 мм |