JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-C3 100Вт 6500К IP65 ДО закален. прозр. стекло Pro JazzWay 5023628A
Артикул: 5023628A
ETIM: EC001744
1945 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1595 ₽
МРЦ (с НДС):
1351 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
307 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные прожекторы PFL C3 предназначены для освещения открытых площадей, элементов фасадов, ландшафтов, небольших объектов. СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
СОВРЕМЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
НАДЁЖНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ КОРПУСА
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
| Внешний диаметр | 287 мм |
| Встраиваемая длина | 287 мм |
| Встроенная высота/глубина | 32 мм |
| Высота/глубина | 28 мм |
| Глубина монтажа, установки | 32 мм |
| Длина | 218 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 287 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 9000 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Световой поток по | 9000 лм |
| Световой поток с | 9000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 274 мм |
| Ширина установки | 287 мм |