JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-C3 70Вт 6500К IP65 ДО закален. прозр. стекло JazzWay 5023604A
Артикул: 5023604A
ETIM: EC001744
1392 ₽
МРЦ (с НДС):
1141 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 244 мм |
| Встраиваемая длина | 244 мм |
| Встроенная высота/глубина | 26 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Глубина монтажа, установки | 26 мм |
| Длина | 185 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 244 мм |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 6300 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 6300 лм |
| Световой поток по | 6300 лм |
| Световой поток с | 6300 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 217 мм |
| Ширина установки | 244 мм |